SPD-Kreisbüro

Dörte Renken
Hamburger Straße 2
25746 Heide
Tel: 0481 / 86936
Fax: 0481 / 86208

E-Mail: KV-Dithmarschen@spd.de

Öffnungszeiten:
Montag und  Mittwoch
8.30 - 12.00 und 13.30 - 15.30 Uhr
Di. und Do.
09:00-14.30 Uhr (Bernd Wutkowski)
Tel.: 0481-86476

SPD-Kreistagsfraktion

Büro SPD-Kreistagsfraktion
Fraktionsgeschäftsführer: Norbert Zimmermann

  • Tel-Büro.: 04 81 - 4 21 10 02
  • Tel-priv.:   0 48 32 - 12 53
  • mobil:       0 17 18 05 72 85
  • Fax-Büro: 04 81 - 8 62 08

E-Mail: spd-fraktiondithm@t-online.de

Internet: http://www.spd-fraktion-dithmarschen.de

Links
Der You-Tube-Kanal der SPD

 

QR-Code
Kreisvorstand
     
Michael Wolpmann Kreisvorsitzender Österstr. 3
25704 Meldorf

 

 

Tel: 0 48 32 - 9 79 53 10
mobil: 01 51 - 58 19 84 58 
mwolpmann@hotmail.com

 

Anke Wutkowski
stv. Kreisvorsitzende

 

Vollmachttweute 8
25541 Brunsbüttel

Tel.: 0 48 52 - 83 93 43

Anke.schaefer@aol.de

Dirk Diedrich
stv. Kreisvorsitzender
Dirk Diedrich

Ernst-Mohr-Str.7
25746 Heide

Tel. 01 70  7 30 75 07
Dirk_Diedrich@t-online.de
http://www.dirk-diedrich.de/

Mareike Schussel
Internetbeauftrage
Nordhastedt
Renate Aschenbeck
Schatzmeisterin
Birkenweg 23
25721 Eggstedt
Tel. 0 48 30 / 2 00
rena.aschenbeck@t-online.de

Bernhard Wutkowski
Organisationsleiter

Vollmachttweute 8
25541 Brunsbüttel

Tel.:04852-839343
berndwutkowski@aol.com

Aletta Thies
Pressesprecherin
Meiereistr. 5
25767 Arkebek

Tel.:0 48 35 - 2 13 76 22
Fax: 0 48 35 - 2 13 76 24

alettathies@t-online.de

Martina Claussen
Schriftführerin

Mühlenstrasse 40
25770 Hemmingstedt
Tel. 0481- 14 75 74 41
claussen.martina@yahoo.de

Heinz-Jürgen Templin
Beisitzer

Claus-Nissen-Str. 6
25797 Wöhrden
Tel.: 04839 - 9135
Fax: 04839 - 9136
hjtemplin@t-online.de
Tarek Awad
Beisitzer
Holtenauer Str. 132
24106 Kiel

mobil: 015785818720

tarek.awad@freenet.de

Marc Döring
Beisitzer

Hafenchaussee 20
25704 Meldorf

m.doering@spd-meldorf.de

Karl-Heinz Engkusen
Beisitzer
Dorfstr. 20
25770 Lieth

Tel.:0172-23 53 953
karl-heinz.engkusen@t-online.de

Simone Anand
Beisitzerin

25704 Meldorf anand.simone@gmail.com
Olaf Opravil
Mitgliederbeauftragter
 

Brand­holz­weg 12
25712 Burg
 

Tel.: 0 48 25 - 90 26 30
mobil:0152 33944241
olaf.opravil@t-online.de
Jan-Eric Witt
Beisitzer
Robert-Koch-Str. 14
25709 Marne
Tel. 0 48 51 - 21 90
jan-eric.witt@hotmail.de

Erik Krämer
Beisitzer

Weddingstedter Str. 46

25746 Heide

mobil: 0152 26 00 14 49

Mail: Mister-ek-anonymous@live.de

Beratende Mitglieder des Kreisvorstandes:
Vorsitzender Kreisparteiausschuss
Rolf Aschenbek
Birkenweg 23
25721 Eggstedt
?Tel. 0 48 30 / 2 00

rolf.aschenbeck@t-online.de
 

Kreisjusovorsitzender
Erik Krämer

Weddingstedter Str. 46

25746 Heide
mobil: 0152 26 00 14 49

Mail: Mister-ek-anonymous@live.de

Landesvorstand
Dirk Diedrich

Dirk Diedrich

 

Ernst-Mohr-Str.7
25746 Heide

Tel. 01 70  7 30 75 07
Dirk_Diedrich@t-online.de

 

Stand: 18.11.2018

 
Die Kreistagsfraktion

 

Jörg Halusa - Fraktionsvorsitzender

Fraktionsgeschäftsführer: Norbert Zimmermann

 

Tel-priv.:   0 48 52 - 24 46

 

 Fax-Büro: 04 81 - 8 62 08

E-Mail: spd-fraktiondithm@t-online.de

Internet: http://www.spd-fraktion-dithmarschen.de 

Werde Mitglied
Unterstützen Sie uns!

    Jetzt auch online
spenden

 SPD Dithmarschen
IBAN: DE86 222 500 200 186 001 176

 

Arbeitsgemeinschaften
SPD - gut für uns!


 
 
Wetter in Heide